wed 8 JUNE -  fri 10 JUNE 2022
 Anonimo del XX secolo : Vaso di fiori.  - Auction Prints, drawings & paintings | Old master, modern and contemporary art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 600

Anonimo del XX secolo

Vaso di fiori.

Tecnica mista su masonite. cm50x35. Firma illeggibile in alto a destra e al verso.

In bella cornice bianca e oro: cm 73x58. Ottima conservazione.