Acquaforte. mm 245x155. Foglio: mm 335x255. Firma a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Sotto alla tiratura è presente il timbro a secco dell'editore. Es. 40/100.
Carta leggermente screpolata e altri minimi difetti.