Tecnica mista su carta. mm 148x208. de santis, pag. 25. Firmato in basso a destra. SI AGGIUNGONO: 2) Id., Senza titolo. Pennarello su carta. mm 195x147. Firmato in basso a sinistra. 3) Id., Senza titolo. Pennarello su carta. mm 195x147. Firmato in basso a sinistra.
Due fogli in cornici di legno e uno in cornice dorata: cm 25x29 cad. e 29x35.