Auction 46 - II / Books from XV to XIX Century [II Part]

wed 4 OCTOBER -  thu 5 OCTOBER 2023
Lot 604

Immanuel Romano Immanuel Romano

[ Pietro Perreau ]
Religione, Ebraica e Judaica, Religione

Parma: s.e., 1881.

In-4° (mm 300x210). Pagine [2], 44. Minimi segni di usura. Legatura in carta con titoli manoscritti al dorso; strappi marginali ai piatti e mancanze al dorso.