Auction 51 - I / Ancient Art [I Part]

tue 14 MAY -  wed 15 MAY 2024
 Anonimo del XVII secolo : La Vergine che allatta con San Giuseppe e San Giovannino  - Auction Ancient Art [I Part] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 117

Anonimo del XVII secolo

La Vergine che allatta con San Giuseppe e San Giovannino

Olio su tela. cm 28,5x20,5. Provenienza: collezione Tammaro De Marinis.

In vecchia cornice intagliata e dorata. Con la cornice: cm 39,5x31,4.