Auction 53 - II / Ancient, Oriental, Modern and Contemporary Art [II part]

thu 12 SEPTEMBER -  thu 19 SEPTEMBER 2024
Lot 132

Bruno Chiosi (Napoli, 1932)

Lotto composto di 2 dipinti.

Olio su cartone. cm 80/90x130 (visibile) cad. Entrambi firmati in basso a sinistra.

Opere in cornice lignea con passe-partout: cm 20x36 cad. Minime fioriture di superficie, altrimenti ottima conservazione.

Auction expired!!!
unsold: 120 €