Ritratto fotografico con firme autografe di Filiberto di Savoia e di Bona di Baviera di Savoia.
Non datato.
Ritratto dello Studio Rocca di Torino. In cornice con medaglia della Casa Savoia. Dimensioni del ritratto: 235x145 mm. Dimensioni della cornice: 330x200 mm.