Acquaforte, puntasecca e bulino. Mm 215x170. Foglio: mm 255x205. Tiratura postuma ottocentesca. Bartsch 277; Biorklund 47-1 IV/IV; Hollstein (White and Boon) 277.
Fioriture diffuse.