Auction 1002 / Timed Auction: Prints & drawings

wed 1 OCTOBER -  wed 15 OCTOBER 2014
 Giuseppe Miti Zanetti  (Modena,  - Milano, 1929) : Piazza del duomo a Milano.  - Auction Timed Auction: Prints & drawings - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 335

Giuseppe Miti Zanetti (Modena, - Milano, 1929)

Milan

Piazza del duomo a Milano.

Acquaforte mm. 210x260. Foglio mm. 340x470. Firmata e numerata a matita. Es. n. 3/50.

Lievi ingialliture.

Auction expired!!!
unsold: 130 €