Asta 45 - II / Arte Moderna e Contemporanea [ASTA A TEMPO - PARTE II]

gio 29 GIUGNO -  ven 7 LUGLIO 2023
 Allington : Lotto composto di due studi di macchine d'epoca.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea [ASTA A TEMPO - PARTE II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 118

Allington

Lotto composto di due studi di macchine d'epoca.

Acquerello su carta. mm 165x255 e 265x185. Entrambi firmati.

In cornice di legno: cm 61,5x45. Entrambi i disegni sono montati a passe-partout. Ottima conservazione.

invenduto: 100 €