Asta 45 - II / Arte Moderna e Contemporanea [ASTA A TEMPO - PARTE II]

gio 29 GIUGNO -  ven 7 LUGLIO 2023
 Anonimo del XX secolo : Future quake: are you ready for what's ahead?  - Asta Arte Moderna e Contemporanea [ASTA A TEMPO - PARTE II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 192

Anonimo del XX secolo

Future quake: are you ready for what's ahead?

1980.

Litografia. mm 495x395. Foglio: mm 690x495. Firma indecifrata e data a matita in basso a destra e "p.d.a" in basso a sinistra. Timbro a secco in basso a destra.

Macchioline poco visibili ma buona conservazione.

invenduto: 30 €