Asta 45 - II / Arte Moderna e Contemporanea [ASTA A TEMPO - PARTE II]
gio 29 GIUGNO - ven 7 LUGLIO 2023
Lotto 192
Anonimo del XX secolo
Future quake: are you ready for what's ahead?
1980.
Litografia. mm 495x395. Foglio: mm 690x495. Firma indecifrata e data a matita in basso a destra e "p.d.a" in basso a sinistra. Timbro a secco in basso a destra.