Asta 45 - II / Arte Moderna e Contemporanea [ASTA A TEMPO - PARTE II]

gio 29 GIUGNO -  ven 7 LUGLIO 2023
 Anonimo del XX secolo : Senza titolo.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea [ASTA A TEMPO - PARTE II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 191

Anonimo del XX secolo

Senza titolo.

1975.

Serigrafia. mm 580x415. Foglio: mm 640x465 (visibili). Firma indecifrata, data e dedica a matita in basso a destra e "P.A" in basso a sinistra. In basso a sinistra anche timbro a secco Front Edition.

In cornice metallizzata: cm 67x48,7. Buona conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 38 €