Asta 55 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II]
mer 27 NOVEMBRE - gio 28 NOVEMBRE 2024
Lotto 660
Franco Angeli (Roma, 1935 - 1988)
Senza titolo.
Anni '60 del XX secolo.
Litografia. mm 340x315. Foglio: mm 700x495. Firma a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Timbro a secco "Lo Storiele S.P.A" in basso a destra. Es. 22/150.