Asta 55 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II]
mer 27 NOVEMBRE - gio 28 NOVEMBRE 2024
Lotto 661
Alighiero Boetti (Torino, 1940 - Roma, 1994)
Senza Titolo.
1978.
Litografia a colori. mm 625x1000. Firmata a pastelli colorati in basso a destra, numerata a matita in basso a destra e timbro a secco "2r" in basso a sinistra. Es. 7/100.