Asta 55 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II]

mer 27 NOVEMBRE -  gio 28 NOVEMBRE 2024
 Anonimo futurista : Balilla fratello.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 497

Anonimo futurista

Balilla fratello.

Anni '30 del XX secolo.

Acquerello e pastello su carta greve. mm 370x260. Provenienza: Collezione fiorentina futurista.

Base d'asta