Asta 55 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II]

mer 27 NOVEMBRE -  gio 28 NOVEMBRE 2024
 Sergio Cirno Bissi  (Carmignano, 1902 - Firenze, 1987) : Vecchia mendicante.  -  [..]
Lotto 232

Sergio Cirno Bissi (Carmignano, 1902 - Firenze, 1987)

Vecchia mendicante.

1947.

Olio su compensato. cm 55x40. Firmato e datato in basso a sinistra.

Base d'asta