Asta 55 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II]

mer 27 NOVEMBRE -  gio 28 NOVEMBRE 2024
 Slavko Kopac  (Vinkovci, 1913 - Parigi, 1995) : Casa riflessa.  - Asta Arte Antica,  [..]
Lotto 286

Slavko Kopac (Vinkovci, 1913 - Parigi, 1995)

Casa riflessa.

Olio su masonite. cm 44x51. Firmato in alto a sinistra.

In cornice dorata: cm 49x55,5. Cadute di colore lungo i margini, altrimenti buono stato conservativo.

Base d'asta