Asta 55 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II]

mer 27 NOVEMBRE -  gio 28 NOVEMBRE 2024
 Pietro Fragiacomo  (Venezia, 1856 - 1922) : Barche.  - Asta Arte Antica, Moderna  [..]
Lotto 276

Pietro Fragiacomo (Venezia, 1856 - 1922)

Barche.

1899.

Olio su tavola spessa. cm 23x32,5. Firmato e datato in basso a sinistra.

In bella cornice nera: cm 45,5x55,5. Ottima conservazione.

Base d'asta