Asta 55 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II]

mer 27 NOVEMBRE -  gio 28 NOVEMBRE 2024
Lotto 554

Vladimir Vasilévich Lebedev (San Pietroburgo, 1891 - San Pietroburgo, 1867)

Lotto composto di 7 incisioni.

Anni '20 del XX secolo.

Litografie. mm 270x200 ca cad. Provenienza: ArteCentro (ora Lattuada Gallery); collezione toscana.

(7)

Alcune carte brunite e con qualche mancanza, strappetto e macchiolina.

Base d'asta
EUR 440,00