Asta 55 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II]

mer 27 NOVEMBRE -  gio 28 NOVEMBRE 2024
 Giovanni Colmo  (Torino, 1867 - 1947) : Scorcio con montagne.  - Asta Arte Antica,  [..]
Lotto 247

Giovanni Colmo (Torino, 1867 - 1947)

Scorcio con montagne.

Olio su cartone. cm 25,5x19,5. Firmato in basso a destra.

In bella cornice nera: cm 44x38. Ottima conservazione.

Base d'asta