La Revue Blanche. Litografia a colori. mm 285x225. Foglio: mm 340x260. Da "Les Maitres de l’Affiche", Paris, Imprimerie Chaix, 1895-1900.
Margini ridotti con alcuni difetti superficiali, mancante della scritta tipografica, parzialmente visibile il timbro a secco.