Acqueforti. 1) mm 245x300. Foglio: mm 500x700. Es. n. 24/40. 2) mm 245x320. Foglio: mm 495x700. Es. n. II/X. Firmate e numerate a matita. SI AGGIUNGE: Renato Alessandrini, Tre donne. Acquaforte. mm 110x270. Foglio: mm 350x505. Es. n. 6/100. Firmata e numerata a matita.