mar 14 GIUGNO 2016
Lotto 386

Alméry Lobel-Riche (Ginevra, 1880 - 1950)

Au cabaret.

Acquaforte. mm 300x205. Foglio: mm 320x230. Firmata nella lastra in basso a destra. SI AGGIUNGE: Id., Danseuse. Acquaforte. mm 260x205. Foglio: mm 335x250. Stampata su carta Japon.

Base d'asta