Litografia a colori. mm 670x510. Foglio: mm 720x535. mourlot 25. Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra. Es. n. 13/175.
Una piccola piega nell'angolo inferiore sinistro.
Lotto proveniente da un'asta precedente per mortis causa, corredato da Attestato di libera circolazione. Lot sold with Export licence, ready to export.