Puntasecca in nero. mm 490x590. Foglio: mm 550x695. Koehl-Catalogo ragionato, E173. Firmata e datata sulla lastra e a matita in basso a destra. Edita da Edmond Sagot. Tirata dall’artista in 50 esemplari, dopo qualche provad’essai a colori.
Foglio parzialmente applicato a passe-partout moderno.