Gianni Vagnetti  (Firenze, 1897 - 1956) : Ritratto di Tommaso Inghirami (da Raffaello).  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 948

Gianni Vagnetti (Firenze, 1897 - 1956)

Ritratto di Tommaso Inghirami (da Raffaello).

Olio su cartone. cm 42,5x34. firmato "Vagnetti" in basso a destra.

Base d'asta