3 differenti versioni del medesimo soggetto, ovvero Tarquinia. Acquaforte. mm 345x455. Fogli: mm 390/430x555. Firmate a matita in basso a destra e titolate in basso a sinistra. Solo una riporta: "prova d'artista".
Minimi difetti, buona conservazione.