mer 28 GIUGNO -  gio 6 LUGLIO 2023
Lotto 158

Ferrario Giulio

Milano: presso Santo Bravetta, 1836.

In-8° (mm 235x142). Buono stato interno. Legatura in mezza pelle con piatti in cartonato e titoli impressi al dorso. Ex-libris di precedente proprietario stampigliato al frontespizio.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €