mer 4 OTTOBRE -  gio 5 OTTOBRE 2023
Lotto 595

Gozzi Carlo

Opere. Tomo I (-VIII).

In Venezia: per il Colombani, 1772-1774.

8 volumi in-8° (mm 182x120). Legatura in mezza pelle con punte e piatti in carta decorata. Titolo in oro su tassello al dorso, tagli spruzzati.

(8)

Base d'asta