Asta 53 - I / Arte Antica, Orientale, Moderna e Contemporanea [parte I]

gio 12 SETTEMBRE -  gio 19 SETTEMBRE 2024
Lotto 8

Stefano Della Bella (Firenze, 1610 - 1664)

Cinque incisioni di vario soggetto.

Acquaforte. Dimensioni varie. De Vesme/Massar, 41, 95,187, 286, 806.

(5)

Due fogli con difetti, gli altri in buono stato di conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 101 €