Puntasecca. mm 220x148. Foglio: mm 315x232. Meloni, 127. Firmata, datata e titolata in lastra. Sotto firmata a matita. Prova d’artista non numerata.
Bellissima impressione su carta Japon in ottimo stato di conservazione.