Acquaforte e acquatinta su velina. mm 346x280. Foglio: mm 395x293. Bourcard/Goodfriend 124. Firmato nell’inciso in basso a sinistra.
Bellissimo esemplare stampato su velina in ottime condizioni di conservazione.