Auction 25 / Books & Graphics

mon 2 JULY -  wed 4 JULY 2018
 Ernesto Dick  (1889 - 1959) : Contadina e mucca.  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 908

Ernesto Dick (1889 - 1959)

Contadina e mucca.

Olio su cartone. cm 20,5x30,2. Firmato in basso a destra.

Alcune cadute di colore marginali.