Litografia a colori. mm 570x390. Foglio: mm 765x560. Firmata a matita in basso a sinistra. Numerata a matita in basso a destra. Es. n. 72/100. Timbro a secco della libreria Prandi nell'angolo inferiore destro.
Buona condizione generale.