Acquaforte a colori. mm 370x475. Foglio: mm 490x680. Firmata a matita in basso a destra, numerata a matita in basso a sinistra. Es. n. 63/125. Si unisce certificato di autenticità a firma Amerigraphic international Italy.
Lieve e omogena brunitura.