Scultura in bronzo fusa a cera persa e patinata a caldo con incastonati alcuni cristalli Swarovski. cm 65x45x37 circa. Es.14/100. Accompagnato da certificato di autenticità. Provenienza: Collezione Luciano Catarzi.
Ottima conservazione.