Auction 48 / Books, autographs and manuscripts

wed 10 JANUARY -  wed 17 JANUARY 2024
Lot 78

Colombani Franco

Gastronomia

Cucina d'amore.

Pavia: Torchio de' Ricci, 1986.

In-8° (mm 240x173). Ottimo stato di conservazione. Brossura editoriale con titoli in nero al piatto; camicia e custodia in pieno cartonato coordinate. Lievi fioriture alla brossura, altrimenti ottima conservazione. Tiratura in 2250 copie numerate. SI AGGIUNGE: Invito alla presentazione dell'opera datato 14 febbraio 1987.

Auction expired!!!
unsold: 80 €