Asta 55 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II]

mer 27 NOVEMBRE -  gio 28 NOVEMBRE 2024
 Carlo Follini  (Domodossola, 1848 - Pegli, 1938) : Marina.  - Asta Arte Antica,  [..]
Lotto 274

Carlo Follini (Domodossola, 1848 - Pegli, 1938)

Marina.

1937.

Olio su cartone. cm 19,5x32. Firmato e datato in basso a sinistra.

In cornice lignea: cm 32,5x44,5. Buona conservazione generale.

Base d'asta