Asta 55 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II]

mer 27 NOVEMBRE -  gio 28 NOVEMBRE 2024
 Anonimo del XX secolo : Marina.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte  [..]
Lotto 218

Anonimo del XX secolo

Marina.

Olio su tavola. cm 23,5x35. Etichetta parzialmente leggibile applicata al verso del supporto.

In cornice con vetro: cm 41,5x53. Ottima conservazione.

Base d'asta