I giovani leoni, 1958 con Marlon Brando, Montgomery Clift e Dean Martin, regia di Edward Dmytryk (4); La provinciale, 1952 con Gina Lollobrigida, regia di Mario Soldati (2). Fotoincisioni, mm 685x480 cad.
Alcuni difetti e rotture.