mer 28 GIUGNO -  gio 6 LUGLIO 2023
 Pensa Angelo [e altri] : Lotto di 33 opuscoli di scienze tecniche e matematiche di vari autori, tutte in brossura editoriale.  - Asta Libri a stampa dal XVI al XX secolo [ASTA A TEMPO - PARTE II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 202

Pensa Angelo [e altri]

Lotto di 33 opuscoli di scienze tecniche e matematiche di vari autori, tutte in brossura editoriale.

XX secolo.

Elenco completo disponibile su richiesta.

(33)

invenduto: 200 €