Asta 55 - I / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte I]

mar 26 NOVEMBRE 2024
 Scuola francese del XVIII secolo : Paesaggio fluviale.  - Asta Arte Antica, Moderna  [..]
Lotto 114

Scuola francese del XVIII secolo

Paesaggio fluviale.

Tempera su carta riportata su tavola. cm 16x26.

In vecchia cornice dorata. Con la cornice: cm 22x33.

Base d'asta