Puntasecca. mm 215x195. Foglio: mm 300x230. Monogrammato e datato in basso al centro; in alto nella lastra "Demain, demain je te diroit mon ame, ou je te méme...". Titolato e firmato a matita in basso ai lati.
Una frattura sul lato destro, vicino all'impronta della lastra. Macchioline di foxing,